вторник, 17 декабря 2013 г.

Про сумку в бассейн

Когда ребенок пошел в секцию по плаванию я радовалась: куплю, мол ему трусы да шапочку! Очень экономно выходит!

Реальность вскоре все мне объяснила. самым неприглядным образом)))

В бассейн мы ходили вот с такой сумкой:
 К сумке привязан нудл. Его мы купили сами)))


Без полотенца в бассейне тоже, как вы понимаете никак. Причем полотенце требуется довольно объемное, дабы весь пловец, или хотя ты большая его часть,в него была завернута.


Халат. Незаменимая вещь. Особенно зимой - дойти ДО бассейна. Обратно пловец бежит в полотенце, а за халатом родитель отправляется сам. Обычно халаты дожидаются родственников будущих чемпионов где-то в районе сауны.

 Круг и нарукавники. Это на всякий случай. Наш парень недавно перестал пользоваться надувными изделиями - вырос и ныряет прекрасно.


Сланцы для мамы и пловца. Для пловца - чтобы добегать до бассейна и обратно. Для мамы - чтобы не замочить ног во время прохождения сквозь женскую раздевалку к выходу из мужской - там, за шторкой, самостоятельно переодевается пловец. Честно, не понимаю мам, которые 4- 5- 6-7 летних мальчиков переодевают в женской раздевалке. Так-то парни уже сами могут все. Ну мой, по крайней мере. Хотя я, конечно, волнуюсь - как он там переодевается, как волосы сушит после душа?
Ну а это итог того, что помещается в нашу бассейновскую сумку. очков тут нет на фото.. хотя очков, как и трусов для плавания вместе с шапочками, у нас целый арсенал - на любое настроение!

Кстати, недавно, у ребенка появился рюкзак... пристроив нудл на вечное хранение тренеру, избавившись от нарукавников и маминых тапок, парень все умудряется утрамбовать в рюкзачок... "Человек-конструктор", не иначе)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий