четверг, 5 декабря 2013 г.

Как гараж в лечебницу для Динозавров превратился

Интернет - великая вещь! При правильном подходе и рецепт найти можно, и пособие, как летать на параплане,сшитом из простыни.

Но нам простыни не нужны. Погода нелетная. Мы о них летом подумаем. Или весной. Тут другая проблема нарисовалась: большое количество больных динозавров, вот беда!

П хотя папа старательно подклеивал пострадавшим потерянные в неравных битвах с роботами и прочими трансформерами, хвосты, лапы и клыки, однако вопрос о лечебнице стоял остро.

Вчера, в не торжественной обстановке, под звуки аудиосказки про Домовенка Кузю, лечебница была пущена в строй.

Собственно, идея, найденная в интернете гласила, что это вообще-то гараж, и даже не просто гараж, а очень даже автосервис. Но, тема гаража была отвергнута на стадии обсуждения. Действительно, нафига нам какой-то гараж, когда у нас динозавры страдают.

Как мама, я оценила преимущества гаража лазарета. В собранном виде он занимает места не больше коробки из-под моих туфель (ну чем по сути он и являлся ДО реконструкции). А динозавры больше не нападают на нижнюю часть моих стоп по ночам - все внутри.


В процессе игры Яша получает полный доступ к внутренностям коробки - одна стенка откидная.


В общем, мы просто оклеили цветной самоклейкой старую коробку, предварительно отрезали одну сторону, ее оклеили тоже и приделали назад с помощью нескольких слоев прозрачного скотча.

Внутренняя отделка предполагает ковер из зеленой бархатной бумаги. Но так как лечение некоторым пострадавшим требуется немедленно, то работа в лазарете уже кипит. Тут Спинозавр ждет первых пациентов. На стене - супер-современное медицинское оборудование и часы.


А тут уже и процесс лечения в разгаре.

Доктор Спинозавр оказывает врачебную помощь пациенту Трицератопсу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий