понедельник, 2 декабря 2013 г.

Саааамолет легко меня уносит

- И еще, завтра последний день приема новогодних игрушек на конкурс!

Воспитатель из детского сада Яшундия - святая женщина! Особенно, учитывая, что она учится по утрам, а с обеда воспитывает наших детей. Я бы в таких условиях давно бы рехнулась. А если еще брать во внимание тот факт, что управляет она коллективом из 29 шестилетних архаровцев, которые легко разнесли бы по камушку не то что Берлинскую стену... Китайская под их натиском не устояла бы! То забывчивость легко объяснима.

Мы итак, за 15 минут общения, узнали, сколько платить за занятия в прогимназии, какие фотографии предлагают местные фотографы, и как ведет себя наш личный архаровец и по совместительству - любитель динозавров.

Но факт остается фактом. Для изготовления новогодней игрушки на большую садовскую ёлку у нас один вечер. И поэтому все идеи на тему "а давайте сделаем шар из ниток и засыпем его блестками и бисером" несостоятельны - шар не успеет просохнуть.

- Самолет! Нужно делать самолет!

Яшундий решил внести свое веское слово в родительское игрушечное безумие. И правильно сделал!За один вечер мы все же смогли смастерить некое подобие самолета из розового и серого фетра и украсить его стразами-самоклейками.






С утра шедевр был доставлен в детский сад и сдан воспитателю.

Грамота за участие нам обеспечена)))) А так как мы собираем все подобные грамоты, то ценность шедевра возрастает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий