понедельник, 6 октября 2014 г.

Когда в доме первоклассник

Итак, в этом году наша жизнь стала немного иной. Яша окончил детский сад и поступил в гимназию №48 и, параллельно, в детскую школу искусств №53 на хоровое отделение.
Юный гимназист помимо ежедневных занятий в классе, занимается сольфеджио и хоровым пением. А три раза в неделю отправляется на тренировки по вольной борьбе в спортивную школу №6 имени Манеева.
Первые три недели после начала занятий, наша жизнь напоминала "День сурка" - разбудить, накормить, отвести в школу, поехать на работу, два часа поработать, вернуться к школе, забрать, отвести на хор или музыкалку (благо все в школе), привести домой, накормить. Поцеловать, поиграть, почитать.
После появления продленки жизнь наладилась) теперь мы всего лишь 2 раза в неделю мчимся в школу, чтобы отвести сына на борьбу. Уроки он учит в продленке. Или дома. Но как-то быстро, что не может не радовать.
Выходные мы стараемся проводить вместе и интересно.На минувших мы пинали листики в парке и кормили уточек. На будущих планируем поехать в Зенковский парк.
1 ноября у ребенка начинаются каникулы. В этот же день ему исполняется 7 лет.
Готовимся...

Комментариев нет:

Отправить комментарий